<< Lotto 706 - Carlo Felice ...   Lotto 708 - Carlo Felice ... >>

Lotto 707 - Asta 2 E-Live

Carlo Felice (1821-1831) 5 Lire 1829 G - Nomisma 570 AG Colpetti e mancanze al bordo

Grading/Stato: BB+

Stato lotto: