• Asta 2 E-Live

Lotto 714 - Asta 2 E-Live

Carlo Alberto (1831-1849) 25 Centesimi 1833 T - Nomisma 737 AG R Sigillato FDC/qFDC da Angelo Bazzoni. Bella patina

Grading/Stato: FDC/qFDC

Stato lotto:

Asta 2 E-Live

Asta: Asta 2 E-Live

Monete - tutte le aste

12 12 2017 18:00 CET

12 12 2017 18:00 CET