• Asta 2 E-Live
<< Lotto 713 - Carlo Felice ...   Lotto 715 - Carlo Felice ... >>

Lotto 714 - Asta 2 E-Live

Carlo Alberto (1831-1849) 25 Centesimi 1833 T - Nomisma 737 AG R Sigillato FDC/qFDC da Angelo Bazzoni. Bella patina

Grading/Stato: FDC/qFDC

Stato lotto: