• Asta 2 E-Live

Lotto 734 - Asta 2 E-Live

Vittorio Emanuele II (1849-1861) 20 Lire 1851 G con puntino al posto della F dell’incisore - Gig. pag. 74 in nota AU RRR Sigillata BB/SPL da F. Gullini

Grading/Stato: qSPL

Stato lotto:

Asta 2 E-Live

Asta: Asta 2 E-Live

Monete - tutte le aste

Asta online
Inizio: 23 11 2017 16:30 CET
Fine: 12 12 2017 18:00 CET

Asta live
Inizio: 12 12 2017 18:00 CET
Fine: 12 12 2017 23:45 CET