• Asta 2 E-Live

Lotto 753 - Asta 2 E-Live

Studio per la monetazione del Regno d’Italia (1860-1861) Torino - Saggio di bronzo 1860 T - P.P. 76 CU RRR Sigillato SPL/FDC ... Leggi tutto - SPL/FDC

Stato lotto:

Studio per la monetazione del Regno d’Italia (1860-1861) Torino - Saggio di bronzo 1860 T - P.P. 76 CU RRR Sigillato SPL/FDC “colpetti” da Numismatica Leonessa

Grading/Stato: SPL/FDC

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com