Lotto 815 - Asta 2 E-Live

Umberto I (1878-1900) 2 Lire 1884 - Nomisma 997 AG Una minima screpolatura sul collo al D/ ma bell’esemplare

Grading/Stato: SPL+/FDC

Stato lotto:

Asta 2 E-Live

Asta: Asta 2 E-Live

Monete - tutte le aste

Asta online
Inizio: 23 11 2017 16:30 CET
Fine: 12 12 2017 18:00 CET

Asta live
Inizio: 12 12 2017 18:00 CET
Fine: 12 12 2017 23:45 CET