• Asta 2 E-Live

Lotto 850 - Asta 2 E-Live

Umberto I (1878-1900) Centesimo 1895 (2), 1896 (2), 1899 - CU Lotto di cinque monete, alcune ancora rosse - BB+-SPL

Stato lotto:

Umberto I (1878-1900) Centesimo 1895 (2), 1896 (2), 1899 - CU Lotto di cinque monete, alcune ancora rosse

Grading/Stato: BB+-SPL

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com