• Asta 2 E-Live

Lotto 861 - Asta 2 E-Live

Vittorio Emanuele III (1900-1946) 50 Lire 1911 - Nomisma 1066 AU R

Grading/Stato: BB/qSPL

Stato lotto:

Asta 2 E-Live

Asta: Asta 2 E-Live

Monete - tutte le aste

12 12 2017 18:00 CET

12 12 2017 18:00 CET