• Asta 2 E-Live
<< Lotto 860 - Vittorio ...   Lotto 862 - Vittorio ... >>

Lotto 861 - Asta 2 E-Live

Vittorio Emanuele III (1900-1946) 50 Lire 1911 - Nomisma 1066 AU R

Grading/Stato: BB/qSPL

Stato lotto: