<< Lotto 893 - Vittorio ...   Lotto 895 - Vittorio ... >>

Lotto 894 - Asta 2 E-Live

Vittorio Emanuele III (1900-1946) 5 Lire 1911 - Nomisma 1129 AG Sigillata SPL/FDC da Emilio Tevere

Grading/Stato: SPL/FDC

Stato lotto:

Asta 2 E-Live

Asta online
Inizio: 23 11 2017 16:30 CET
Fine: 12 12 2017 18:00 CET

Asta live
Inizio: 12 12 2017 18:00 CET
Fine: 12 12 2017 23:45 CET