Lotto 955 - Asta 2 E-Live

Vittorio Emanuele III (1900-1946) 2 Centesimi 1907 - Nomisma 1381 CU RR Sigillato BB/SPL da Emilio Tevere

Grading/Stato: BB/SPL

Stato lotto:

Asta 2 E-Live

Asta: Asta 2 E-Live

Monete - tutte le aste

Asta online
Inizio: 23 11 2017 16:30 CET
Fine: 12 12 2017 18:00 CET

Asta live
Inizio: 12 12 2017 18:00 CET
Fine: 12 12 2017 23:45 CET