• Asta 2 E-Live
<< Lotto 955 - Vittorio ...   Lotto 957 - Vittorio ... >>

Lotto 956 - Asta 2 E-Live

Vittorio Emanuele III (1900-1946) Centesimo 1902 - Nomisma 1392 CU RRR

Grading/Stato: SPL/FDC

Stato lotto: