• Asta 2 E-Live

Lotto 963 - Asta 2 E-Live

Vittorio Emanuele III (1900-1946) Lira 1916, 50 Centesimi 1919 L, 1939, 20 cent. 1939, 10 cent. 1934, 35, 37, 5 cent. 1936, 2 cent. 1909, ... Leggi tutto - SPL-FDC

Stato lotto:

Vittorio Emanuele III (1900-1946) Lira 1916, 50 Centesimi 1919 L, 1939, 20 cent. 1939, 10 cent. 1934, 35, 37, 5 cent. 1936, 2 cent. 1909, 10 - AG, NI, CU Lotto di dieci monete, molte in ottima conservazione

Grading/Stato: SPL-FDC

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com