• Asta 2 E-Live

Lotto 978 - Asta 2 E-Live

Repubblica italiana - 120 Esemplari da 500 Lire caravalle dal 1958 al 1970 (tranne il 1968), compreso Dante - AG In album, alta conservazione media

Grading/Stato: SPL-FDC

Stato lotto:

Asta 2 E-Live

Asta: Asta 2 E-Live

Monete - tutte le aste

Asta online
Inizio: 23 11 2017 16:30 CET
Fine: 12 12 2017 18:00 CET

Asta live
Inizio: 12 12 2017 18:00 CET
Fine: 12 12 2017 23:45 CET