<< Lotto 990 - AUSTRIA ...   Lotto 992 - AUSTRIA Lotto ... >>

Lotto 991 - Asta 2 E-Live

AUSTRIA Lotto di cinque monete come da foto - AG Non si accettano resi

Grading/Stato: BB-FDC

Stato lotto:

Asta 2 E-Live

Asta online
Inizio: 23 11 2017 16:30 CET
Fine: 12 12 2017 18:00 CET

Asta live
Inizio: 12 12 2017 18:00 CET
Fine: 12 12 2017 23:45 CET