• Asta 2 E-Live
<< Lotto 1008 - BULGARIA 5 ...   Lotto 1010 - BURUNDI 25 ... >>

Lotto 1009 - Asta 2 E-Live

Base d'asta:
100,00 EUR
0,00 EUR

BULGARIA Lotto di 10 monete della Bulgaria (5 leva 1970 FS, 5 leva 1973 FS, 5 leva 1972 proof, 5 leva 1973 proof, 5 leva 1974 proof, 5 leva 1976 proof, 5 leva 1978 proof). Come da foto. Non si accettano resi

Grading/Stato: BB-FDC

Tempo rimanente:
Offerta minima:
100,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 100 e non 100,00 per l'offerta minima.

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta 2 E-Live

Asta online
Inizio: 23 11 2017 16:30 CET
Fine: 12 12 2017 18:00 CET

Asta live
Inizio: 12 12 2017 18:00 CET
Fine: 12 12 2017 23:45 CET