• Asta 2 E-Live

Lotto 1009 - Asta 2 E-Live

BULGARIA Lotto di 10 monete della Bulgaria (5 leva 1970 FS, 5 leva 1973 FS, 5 leva 1972 proof, 5 leva 1973 proof, 5 leva 1974 proof, 5 leva 1976 proof, 5 leva 1978 proof). Come da foto. Non si accettano resi

Grading/Stato: BB-FDC

Stato lotto:

Asta 2 E-Live

Asta: Asta 2 E-Live

Monete - tutte le aste

Asta online
Inizio: 23 11 2017 16:30 CET
Fine: 12 12 2017 18:00 CET

Asta live
Inizio: 12 12 2017 18:00 CET
Fine: 12 12 2017 23:45 CET