• Asta 2 E-Live

Lotto 1350 - Asta 2 E-Live

Lotto di nove confezioni: Israele 15 monete (confezione per turisti), Spagna 1993 (4 monete), Spagna 2001 “ultimas pesetas” Australia ... Leggi tutto - BB-FDC

Stato lotto:

Lotto di nove confezioni: Israele 15 monete (confezione per turisti), Spagna 1993 (4 monete), Spagna 2001 “ultimas pesetas” Australia 1980 (6 monete), Rep. Ceca 2003, Egitto, ecc.

Grading/Stato: BB-FDC

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com