Lotto 1408 - Asta 2 E-Live

LIBRI L. Tripepi, Ritratti e biografie dei romani Pontefici da S. Pietro a Leone XII, 2 voll., 8°, Roma 1874, pp. 254 + 310. Legatura in mezza pelle d’epoca, lievi macchie d’umidità. Buono stato. Contiene le biografie dei Papi con i ritratti a colori a fronte di ciascuna di esse. Opera molto interessante

Stato lotto:

Asta 2 E-Live

Asta: Asta 2 E-Live

Monete - tutte le aste

Asta online
Inizio: 23 11 2017 16:30 CET
Fine: 12 12 2017 18:00 CET

Asta live
Inizio: 12 12 2017 18:00 CET
Fine: 12 12 2017 23:45 CET