Lotto 89 - Asta 3 E-Live

NAPOLI Ferdinando IV (1759-1799) 6 Ducati 1765 6 su 5 - Gig. 9b AU (g 8,30) Tosata e col bordo completamente rifatto a bulino all’epoca. ... Leggi tutto - BB+/qSPL

Stato lotto:

NAPOLI Ferdinando IV (1759-1799) 6 Ducati 1765 6 su 5 - Gig. 9b AU (g 8,30) Tosata e col bordo completamente rifatto a bulino all’epoca. Interessante anche come testimonianza di questo tipo di frode

Grading/Stato: BB+/qSPL

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta 3 E-Live

29 03 2018 18:00 CEST

29 03 2018 18:00 CEST