• Asta 3 E-Live
<< Lotto 234 - Gregorio XVI ...   Lotto 236 - Gregorio XVI ... >>

Lotto 235 - Asta 3 E-Live

Gregorio XVI (1831-1846) 10 Scudi 1838 A. VIII - Nomisma 132 AU (g 17,32) RR Minimi colpetti al bordo

Grading/Stato: BB/qSPL

Stato lotto:

Asta 3 E-Live

29 03 2018 18:00 CET

29 03 2018 18:00 CET