• Asta 3 E-Live

Lotto 383 - Asta 3 E-Live

Vittorio Emanuele II (1861-1878) 10 Lire 1863 Ø 18,7 mm - Nomisma 871 AU - BB+/qSPL

Stato lotto:

Vittorio Emanuele II (1861-1878) 10 Lire 1863 Ø 18,7 mm - Nomisma 871 AU

Grading/Stato: BB+/qSPL

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta 3 E-Live

29 03 2018 18:00 CEST

29 03 2018 18:00 CEST