<< Lotto 19 - IONIA - Focea ...   Lotto 21 - IONIA - Focea ... >>

Lotto 20 - Asta Numismatica 57

IONIA - Focea - Sesto di Statere (IV sec. a.C.) Testa di Apollo a s. - R/ Quadrato incuso - Von Aulock 2110 EL (g 2,58) Frattura del tondello

Grading/Stato: BB

Stato lotto:

Asta Numismatica 57

SESSIONE 1 (Lotti 1-568)
Asta online
Fine: 18 05 2018 09:30 CET
Asta di sala - Asta live
Inizio: 18 05 2018 11:00 CET
Fine: 18 05 2018 13:30 CET

SESSIONE 2 (Lotti 569-1110)
Asta online
Fine: 18 05 2018 13:30 CET
Asta di sala - Asta live
Inizio: 18 05 2018 15:00 CET
Fine: 18 05 2018 19:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1111-1644)
Asta online
Fine: 19 05 2018 08:00 CET
Asta di sala - Asta live
Inizio: 19 05 2018 09:30 CET
Fine: 19 05 2018 13:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 1645-2195)
Asta online
Fine: 19 05 2018 13:00 CET
Asta di sala - Asta live
Inizio: 19 05 2018 14:30 CET
Fine: 19 05 2018 19:00 CET