<< Lotto 31 - Junia - M. ...   Lotto 33 - Minucia - Q. ... >>

Lotto 32 - Asta Numismatica 57

Livineia - L. Livineius Regulus - Denario (42 a.C.) Testa di Livineio Regolo a d. - R/ Sedia curule tra sei fasci - B. 11; Cr. 494/31 AG (g 3,92) R Patina di vecchia raccolta

Grading/Stato: qSPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 57

SESSIONE 1 (Lotti 1-568)
18 05 2018 09:30 CET
18 05 2018 11:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 569-1110)
18 05 2018 13:30 CET
18 05 2018 15:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1111-1644)
19 05 2018 08:00 CET
19 05 2018 09:30 CET

SESSIONE 4 (Lotti 1645-2195)
19 05 2018 13:00 CET
19 05 2018 14:30 CET