<< Lotto 99 - Traiano ...   Lotto 101 - Traiano ... >>

Lotto 100 - Asta Numismatica 57

Traiano (98-117) Sesterzio - Testa laureata a d. - R/ L’Annona stante a s. - RIC 492 AE (g 23,82) Ritoccata e ripatinata, frattura del tondello

Grading/Stato: BB

Stato lotto:

Asta Numismatica 57

SESSIONE 1 (Lotti 1-568)
18 05 2018 09:30 CET
18 05 2018 11:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 569-1110)
18 05 2018 13:30 CET
18 05 2018 15:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1111-1644)
19 05 2018 08:00 CET
19 05 2018 09:30 CET

SESSIONE 4 (Lotti 1645-2195)
19 05 2018 13:00 CET
19 05 2018 14:30 CET