<< Lotto 109 - Adriano ...   Lotto 111 - Adriano ... >>

Lotto 110 - Asta Numismatica 57

Adriano (117-136) Sesterzio - Testa laureata a d. - R/ Giove seduto a s. - RIC 561 AE (g 26,72) Ritoccata e ripatinata

Grading/Stato: BB+

Stato lotto:

Asta Numismatica 57

SESSIONE 1 (Lotti 1-568)
18 05 2018 09:30 CET
18 05 2018 11:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 569-1110)
18 05 2018 13:30 CET
18 05 2018 15:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1111-1644)
19 05 2018 08:00 CET
19 05 2018 09:30 CET

SESSIONE 4 (Lotti 1645-2195)
19 05 2018 13:00 CET
19 05 2018 14:30 CET