<< Lotto 655 - ASSEGNI A ...   Lotto 657 - Tributo ... >>

Lotto 656 - Asta Numismatica 57

ASSEGNI A TAGLIO FISSO NELLA REPUBBLICA SOCIALE (1943-1944) Banca Nazionale dell’Agricoltura - 50 lire Vercelli, 1 dicembre 1944, 127562

Grading/Stato: BB/SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 57

SESSIONE 1 (Lotti 1-568)
18 05 2018 09:30 CET
18 05 2018 11:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 569-1110)
18 05 2018 13:30 CET
18 05 2018 15:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1111-1644)
19 05 2018 08:00 CET
19 05 2018 09:30 CET

SESSIONE 4 (Lotti 1645-2195)
19 05 2018 13:00 CET
19 05 2018 14:30 CET