<< Lotto 671 - BOLOGNA ...   Lotto 673 - BOLOGNA ... >>

Lotto 672 - Asta Numismatica 57

Base d'asta:
250,00 EUR
250,00 EUR

BOLOGNA Napoleone (1805-1814) 5 Lire 1810 Leggenda in rilievo - Gig. 101 AG (g 24,96) R Minimi graffietti, bella patina iridescente

Grading/Stato: BB+

Tempo rimanente:
Offerta minima:
260,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta Numismatica 57

Asta online
Inizio: 15 03 2018 17:00 CET
Fine: 18 05 2018 10:00 CET

Asta di sala - Asta live
Inizio: 18 05 2018 11:00 CET
Fine: 19 05 2018 19:00 CET