<< Lotto 671 - BOLOGNA ...   Lotto 673 - BOLOGNA ... >>

Lotto 672 - Asta Numismatica 57

BOLOGNA Napoleone (1805-1814) 5 Lire 1810 Leggenda in rilievo - Gig. 101 AG (g 24,96) R Minimi graffietti, bella patina iridescente

Grading/Stato: BB+

Stato lotto:

Asta Numismatica 57

SESSIONE 1 (Lotti 1-568)
18 05 2018 09:30 CET
18 05 2018 11:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 569-1110)
18 05 2018 13:30 CET
18 05 2018 15:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1111-1644)
19 05 2018 08:00 CET
19 05 2018 09:30 CET

SESSIONE 4 (Lotti 1645-2195)
19 05 2018 13:00 CET
19 05 2018 14:30 CET