<< Lotto 679 - CARMAGNOLA ...   Lotto 681 - CARMAGNOLA ... >>

Lotto 680 - Asta Numismatica 57

Base d'asta:
500,00 EUR
0,00 EUR

CARMAGNOLA Michele Antonio (1504-1528) Cornuto - MIR 146 AG (g 5,46) RR Piccole mancanze al D/ e al R/ ma splendido esemplare dal metallo lucente

Grading/Stato: SPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
500,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta Numismatica 57

Asta online
Inizio: 15 03 2018 17:00 CET
Fine: 18 05 2018 10:00 CET

Asta di sala - Asta live
Inizio: 18 05 2018 11:00 CET
Fine: 19 05 2018 19:00 CET