<< Lotto 685 - CATTARO ...   Lotto 687 - CORREGGIO ... >>

Lotto 686 - Asta Numismatica 57

Base d'asta:
800,00 EUR
0,00 EUR

COMO Federico II (metà del XIII secolo) Grosso con la O croxata - MIR 264 AG (g 1,29) RRR

Grading/Stato: qSPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
800,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta Numismatica 57

Asta online
Inizio: 15 03 2018 17:00 CET
Fine: 18 05 2018 10:00 CET

Asta di sala - Asta live
Inizio: 18 05 2018 11:00 CET
Fine: 19 05 2018 19:00 CET