<< Lotto 1322 - Innocenzo VIII ...   Lotto 1324 - Innocenzo VIII ... >>

Lotto 1323 - Asta Numismatica 57

Base d'asta:
10.000,00 EUR
0,00 EUR

Innocenzo VIII (1484-1492) Ancona - Fiorino di camera - Munt. 13; MIR 509 AU (g 3,38) RRRR Moneta di grande rarità in una conservazione elevatissima. In asta NAC 104, lotto 466, un esemplare qSPL ha realizzato 10.000 euro più diritti. Praticamente

Grading/Stato: FDC

Tempo rimanente:
Offerta minima:
10.000,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta Numismatica 57

Asta online
Inizio: 15 03 2018 17:00 CET
Fine: 18 05 2018 10:00 CET

Asta di sala - Asta live
Inizio: 18 05 2018 11:00 CET
Fine: 19 05 2018 19:00 CET