<< Lotto 1599 - Pio XII ...   Lotto 1601 - Pio XII ... >>

Lotto 1600 - Asta Numismatica 57

Pio XII (1939-1958) 100 Lire 1947 - Nomisma 723 AU RR Sigillato SPL-FDC da Alberto Varesi. Piccole macchie al D/

Grading/Stato: SPL/FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 57

SESSIONE 1 (Lotti 1-568)
18 05 2018 09:30 CET
18 05 2018 11:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 569-1110)
18 05 2018 13:30 CET
18 05 2018 15:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1111-1644)
19 05 2018 08:00 CET
19 05 2018 09:30 CET

SESSIONE 4 (Lotti 1645-2195)
19 05 2018 13:00 CET
19 05 2018 14:30 CET