<< Lotto 1666 - Vittorio ...   Lotto 1668 - Vittorio ... >>

Lotto 1667 - Asta Numismatica 57

Base d'asta:
800,00 EUR
0,00 EUR

Vittorio Amedeo III (1773-1796) Mezza doppia 1786 - Nomisma 308; MIR 984a AU (g 4,55)

Grading/Stato: qSPL/SPL+

Tempo rimanente:
Offerta minima:
800,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta Numismatica 57

Asta online
Inizio: 15 03 2018 17:00 CET
Fine: 18 05 2018 10:00 CET

Asta di sala - Asta live
Inizio: 18 05 2018 11:00 CET
Fine: 19 05 2018 19:00 CET