<< Lotto 2176 - REPUBBLICA ...   Lotto 2178 - REPUBBLICA ... >>

Lotto 2177 - Asta Numismatica 57

REPUBBLICA ITALIANA 5 Lire 1951 Prova - P.P. 729 IT RRR Sigillato SPL/FDC da Angelo Bazzoni. Lucidata

Grading/Stato: SPL/FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 57

SESSIONE 1 (Lotti 1-568)
18 05 2018 09:30 CET
18 05 2018 11:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 569-1110)
18 05 2018 13:30 CET
18 05 2018 15:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1111-1644)
19 05 2018 08:00 CET
19 05 2018 09:30 CET

SESSIONE 4 (Lotti 1645-2195)
19 05 2018 13:00 CET
19 05 2018 14:30 CET