• Asta 5 E-Live
<< Lotto 49 - FIRENZE ...   Lotto 51 - FIRENZE ... >>

Lotto 50 - Asta 5 E-Live

FIRENZE Ferdinando III (1790-1801) Francescone 1794 - MIR 405/3 AG (g 27,04) Modeste macchie e graffietti

Grading/Stato: BB+/qSPL

Stato lotto:

Asta 5 E-Live

Asta online
Inizio: 01 06 2018 11:00 CET
Fine: 02 07 2018 19:00 CET

Asta live
Inizio: 02 07 2018 19:00 CET
Fine: 02 07 2018 23:30 CET