• Asta 5 E-Live

Lotto 50 - Asta 5 E-Live

FIRENZE Ferdinando III (1790-1801) Francescone 1794 - MIR 405/3 AG (g 27,04) Modeste macchie e graffietti

Grading/Stato: BB+/qSPL

Stato lotto:

Asta 5 E-Live

Asta: Asta 5 E-Live

Monete - tutte le aste

02 07 2018 19:00 CET

02 07 2018 19:00 CET