• Asta 5 E-Live

Lotto 216 - Asta 5 E-Live

PARMA Roberto I (1854-1859) 5 Lire 1858 - MIR 1104 AG (g 24,88) RR Possibile provenienza da montatura

Grading/Stato: BB+

Stato lotto:

Asta 5 E-Live

Asta: Asta 5 E-Live

Monete - tutte le aste

02 07 2018 19:00 CET

02 07 2018 19:00 CET