• Asta 5 E-Live
<< Lotto 215 - PARMA Maria ...   Lotto 217 - PIACENZA ... >>

Lotto 216 - Asta 5 E-Live

PARMA Roberto I (1854-1859) 5 Lire 1858 - MIR 1104 AG (g 24,88) RR Possibile provenienza da montatura

Grading/Stato: BB+

Stato lotto:

Asta 5 E-Live

02 07 2018 19:00 CET

02 07 2018 19:00 CET