• Asta 5 E-Live
<< Lotto 428 - Carlo Alberto ...   Lotto 430 - Carlo Alberto ... >>

Lotto 429 - Asta 5 E-Live

Carlo Alberto (1831-1849) 100 Lire 1835 T - Nomisma 628 AU Segnetti al D/ e colpetti al bordo

Grading/Stato: qSPL/SPL

Stato lotto:

Asta 5 E-Live

Asta online
Inizio: 01 06 2018 11:00 CET
Fine: 02 07 2018 19:00 CET

Asta live
Inizio: 02 07 2018 19:00 CET
Fine: 02 07 2018 23:30 CET