• Asta 5 E-Live

Lotto 429 - Asta 5 E-Live

Carlo Alberto (1831-1849) 100 Lire 1835 T - Nomisma 628 AU Segnetti al D/ e colpetti al bordo

Grading/Stato: qSPL/SPL

Stato lotto:

Asta 5 E-Live

Asta: Asta 5 E-Live

Monete - tutte le aste

02 07 2018 19:00 CET

02 07 2018 19:00 CET