• Asta 5 E-Live

Lotto 591 - Asta 5 E-Live

BRASILE Joao V (1799-1818) 6.400 Reis 1749 R - Fr. 46 AU (g 14,36) Colpo al bordo, minimi graffietti al D/, una minima porosità per possibile provenienza da montatura

Grading/Stato: BB+

Stato lotto:

Asta 5 E-Live

Asta: Asta 5 E-Live

Monete - tutte le aste

02 07 2018 19:00 CET

02 07 2018 19:00 CET