• Asta 5 E-Live
<< Lotto 590 - BELGIO Liegi - ...   Lotto 592 - BRASILE Maria ... >>

Lotto 591 - Asta 5 E-Live

BRASILE Joao V (1799-1818) 6.400 Reis 1749 R - Fr. 46 AU (g 14,36) Colpo al bordo, minimi graffietti al D/, una minima porosità per possibile provenienza da montatura

Grading/Stato: BB+

Stato lotto:

Asta 5 E-Live

Asta online
Inizio: 01 06 2018 11:00 CET
Fine: 02 07 2018 19:00 CET

Asta live
Inizio: 02 07 2018 19:00 CET
Fine: 02 07 2018 23:30 CET