• Asta 5 E-Live

Lotto 630 - Asta 5 E-Live

RUSSIA Anna (1730-1740) Rublo 133 - Bitkin 66 AG (g 25,73) Macchie al D/ - BB+/SPL

Stato lotto:

RUSSIA Anna (1730-1740) Rublo 133 - Bitkin 66 AG (g 25,73) Macchie al D/

Grading/Stato: BB+/SPL

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta 5 E-Live

02 07 2018 19:00 CEST

02 07 2018 19:00 CEST