• Asta 6 E-Live
<< Lotto 23 - MILANO Carlo ...   Lotto 25 - MILANO ... >>

Lotto 24 - Asta 6 E-Live

MILANO Francesco II (1792-1800) Sovrano 1800 – MIR 474/2 AU (g 11,06) Traccia d’appiccagnolo

Grading/Stato: qSPL/SPL

Stato lotto:

Asta 6 E-Live

30 07 2018 19:00 CET

30 07 2018 19:00 CET