• Asta 6 E-Live

Lotto 298 - Asta 6 E-Live

Carlo Felice (1821-1831) 40 Lire 1822 T – Nomisma 535 AU RR Graffietti al D/

Grading/Stato: BB+/qSPL

Stato lotto:

Asta 6 E-Live

Asta: Asta 6 E-Live

Monete - tutte le aste

30 07 2018 19:00 CET

30 07 2018 19:00 CET