• Asta 6 E-Live

Lotto 306 - Asta 6 E-Live

Carlo Alberto (1831-1849) 100 Lire 1834 T – Nomisma 626 AU Colpetti al bordo, graffietti di conio al R/

Grading/Stato: BB+/qSPL

Stato lotto:

Asta 6 E-Live

Asta: Asta 6 E-Live

Monete - tutte le aste

30 07 2018 19:00 CET

30 07 2018 19:00 CET