• Asta 6 E-Live
<< Lotto 488 - Resto di ...   Lotto 490 - Lotto di 40 ... >>

Lotto 489 - Asta 6 E-Live

Resto di collezione composto da 68 monete la maggior parte tedesche in argento, per lo più Otto e Novecento, qualità bassa o molto bassa con fori otturati o appiccagnoli, in album, da esaminare. Non si accettano resi

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto:

Asta 6 E-Live

30 07 2018 19:00 CET

30 07 2018 19:00 CET