• Asta 7 E-Live
<< Lotto 3029 - Cassia - Q. ...   Lotto 3031 - Claudia - C. ... >>

Lotto 3030 - Asta 7 E-Live

Cipia - M. Cipius M. f. - Denario (115-114 a.C.) Testa di Roma a d. - R/ La Vittoria su biga a d. - B. 1; Cr. 289/1 AG (g 3,91)

Grading/Stato: qSPL/SPL

Stato lotto: