<< Lotto 10 - MACEDONIA ...   Lotto 12 - MACEDONIA ... >>

Lotto 11 - Asta Numismatica 58

MACEDONIA Alessandro Magno (336-323 a.C.) Dracma (circa 300-295 a.C.) - Testa di Eracle a d. - R/ Zeus seduto a s. - Price 2151 AG (g 4,18)

Grading/Stato: SPL+/FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 58

SESSIONE 1 (Lotti 1-951)
06 11 2018 11:30 CET
06 11 2018 13:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 952-1647)
07 11 2018 07:30 CET
07 11 2018 09:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1648-2205)
07 11 2018 13:00 CET
07 11 2018 14:30 CET