<< Lotto 31 - ROMA Anonime - ...   Lotto 33 - ROMA Anonime - ... >>

Lotto 32 - Asta Numismatica 58

ROMA Anonime - Didramma (Neapolis, dopo il 276 a.C.) Busto di Ercole a d. - R/ La lupa con i gemelli a d., in esergo, ROMANO - Cr. 20/1 AG (g 7,12) R Minimi graffietti al D/, delicata patina

Grading/Stato: qSPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 58

SESSIONE 1 (Lotti 1-951)
06 11 2018 11:30 CET
06 11 2018 13:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 952-1647)
07 11 2018 07:30 CET
07 11 2018 09:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1648-2205)
07 11 2018 13:00 CET
07 11 2018 14:30 CET