<< Lotto 737 - Medaglia 1800 ...   Lotto 739 - Medaglia A. ... >>

Lotto 738 - Asta Numismatica 58

Medaglia A. X Costituzione della Repubblica Italiana - Opus: Mercie - Bramsen 192 AG (g 51,43 - Ø 47 mm) Minimi colpetti al bordo, difetto di conio al R/

Grading/Stato: SPL/qSPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 58

SESSIONE 1 (Lotti 1-951)
06 11 2018 11:30 CET
06 11 2018 13:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 952-1647)
07 11 2018 07:30 CET
07 11 2018 09:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1648-2205)
07 11 2018 13:00 CET
07 11 2018 14:30 CET