<< Lotto 738 - Medaglia A. X ...   Lotto 740 - Medaglia 1804 ... >>

Lotto 739 - Asta Numismatica 58

Medaglia A. XII - Opus: Denon, Jeuffroy - Bramsen 330 AU (g 2,00 - Ø 14 mm) AG (g 1,20 - Ø 14 mm) Lotto di due medaglie, graffietti in quella d’oro

Grading/Stato: SPL-FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 58

SESSIONE 1 (Lotti 1-951)
06 11 2018 11:30 CET
06 11 2018 13:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 952-1647)
07 11 2018 07:30 CET
07 11 2018 09:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1648-2205)
07 11 2018 13:00 CET
07 11 2018 14:30 CET