<< Lotto 772 - BELGIOIOSO ...   Lotto 774 - BOLOGNA ... >>

Lotto 773 - Asta Numismatica 58

BOLOGNA Governo popolare ...
BOLOGNA Governo popolare ...

BOLOGNA Governo popolare (1796-1797) 5 Paoli 1796 - Pag. 40 AG (g 14,45) Graffi al R/, bella patina di vecchia raccolta

Grading/Stato: SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 58

SESSIONE 1 (Lotti 1-951)
06 11 2018 11:30 CET
06 11 2018 13:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 952-1647)
07 11 2018 07:30 CET
07 11 2018 09:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1648-2205)
07 11 2018 13:00 CET
07 11 2018 14:30 CET