<< Lotto 774 - BOLOGNA ...   Lotto 776 - BOLOGNA ... >>

Lotto 775 - Asta Numismatica 58

BOLOGNA Napoleone (1805-1814) 2 Lire 1813 Puntali sagomati - Gig. 144a var. AG RRR Il secondo 1 รจ ribattuto su 0 mentre la B su M, variante non censita da Gigante. Bellissimo esemplare con delicata patina

Grading/Stato: SPL+/qFDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 58

SESSIONE 1 (Lotti 1-951)
06 11 2018 11:30 CET
06 11 2018 13:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 952-1647)
07 11 2018 07:30 CET
07 11 2018 09:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1648-2205)
07 11 2018 13:00 CET
07 11 2018 14:30 CET