<< Lotto 784 - DESANA Pietro ...   Lotto 786 - FERRARA ... >>

Lotto 785 - Asta Numismatica 58

Antonio Maria Tizzone (1598-1611) Testone - MIR 561 AG (g 4,83) RR Graffi al R/, intensa patina di vecchia raccolta

Grading/Stato: qSPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 58

SESSIONE 1 (Lotti 1-951)
06 11 2018 11:30 CET
06 11 2018 13:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 952-1647)
07 11 2018 07:30 CET
07 11 2018 09:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1648-2205)
07 11 2018 13:00 CET
07 11 2018 14:30 CET