<< Lotto 1129 - PALERMO ...   Lotto 1131 - 2 Tarì 1733 ... >>

Lotto 1130 - Asta Numismatica 58

PALERMO Carlo III d’Asburgo (1720-1734) 4 Tarì 1730 sigla S M - MIR 523 AG (g 9,77) RR Bellissimo esemplare con alti rilievi intatti e bella patina di vecchia raccolta

Grading/Stato: SPL+

Stato lotto:

Asta Numismatica 58

SESSIONE 1 (Lotti 1-951)
06 11 2018 11:30 CET
06 11 2018 13:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 952-1647)
07 11 2018 07:30 CET
07 11 2018 09:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1648-2205)
07 11 2018 13:00 CET
07 11 2018 14:30 CET