<< Lotto 1273 - VENEZIA Alvise ...   Lotto 1275 - VENEZIA ... >>

Lotto 1274 - Asta Numismatica 58

VENEZIA Marc’Antonio Giustinian (1684-1688) Osella A. I - Pa. 167 AG (g 9,72) RR Esemplare con bellissima patina

Grading/Stato: SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 58

SESSIONE 1 (Lotti 1-951)
06 11 2018 11:30 CET
06 11 2018 13:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 952-1647)
07 11 2018 07:30 CET
07 11 2018 09:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1648-2205)
07 11 2018 13:00 CET
07 11 2018 14:30 CET